6+
Нет отзывов
Купили 168 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 19.5 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
230 ₽276 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 230 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал школьный 1 отделение "Скотч-терьер Blacky" 9*19,5см, текстиль, GoodMark
| Код | 244935 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7010804 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.5 см × 19.5 см × 9 см |
| Вес | 0.15 кг |























