Нет отзывов
Купили 485 человек
Описание
| Размеры | 2.3 см × 20 см × 5.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
218 ₽262 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 218 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный пенал - идеальное решение для организации школьных принадлежностей вашего ребенка. Пенал идеально подходит для школьников всех возрастов. Качественные материалы, из которых сделан пенал, обеспечат его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении долгого времени. Стильный дизайн и разнообразие цветов позволяют выбрать пенал, который подходит именно вашему ребенку. Пенал станет отличным дополнением к его школьному образу и поможет создать уникальный стиль.
| Код | 2894957 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57958 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.3 см × 20 см × 5.5 см |
| Вес | 0.07 кг |