6+
Нет отзывов
Купили 17 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 20 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 195 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пушистый пенал с голографической вставкой понравится настоящим модницам. Он не только красивый, но и очень вместительный. Школьники и студенты знают, что хранить ручки и карандаши в пенале – это очень удобно. Всё под рукой и не нужно тратить время на поиск ластика или линейки!
Обратите внимание, у этого товара несколько вариантов дизайна. В вашем заказе может оказаться любой из них.
Размер: 8 х 20 х 4 см (В х Ш х Т)
Материал: хлопок, полиэстер
Страна-производитель: Китай.
Обратите внимание, у этого товара несколько вариантов дизайна. В вашем заказе может оказаться любой из них.
Размер: 8 х 20 х 4 см (В х Ш х Т)
Материал: хлопок, полиэстер
Страна-производитель: Китай.
| Код | 2763357 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-Languo-LG-11596 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Искусственный мех |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 20 см × 8 см |
| Вес | 0.06 кг |