Нет отзывов
Купили 177 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 17 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
209 ₽251 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, 209 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планирование - основа любого успешного дела или проекта. Серия удобных недатированных планингов «CLASSIC» в практичных классических дизайнах, для тех, кто ценит свое время. Мягкая обложка с матовой ламинацией, белые форзацы и блок с белоснежной бумагой. Необходимый минимум для успешной работы и эффективного тайм-менеджмента. И пусть все заметки всегда будут под рукой.
| Код | 3116238 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПИК2666401 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 0.9 см × 17 см × 9.5 см |
| Вес | 0.08 кг |