Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
260 ₽312 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 260 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планинг Gold от Listoff поможет держать дела под контролем в любом ритме: недатированный формат позволяет начать вести записи с любого дня и легко подстроиться под ваши планы. Карманный размер удобно брать с собой в сумку или рюкзак — записи всегда под рукой.
Твёрдая обложка 7БЦ с матовой ламинацией и покрытием Soft Touch приятна на ощупь и меньше собирает отпечатки. Лаконичный дизайн с золотым акцентом выглядит аккуратно и по-деловому. Офсетная бумага подходит для ежедневных заметок и списков задач.
Твёрдая обложка 7БЦ с матовой ламинацией и покрытием Soft Touch приятна на ощупь и меньше собирает отпечатки. Лаконичный дизайн с золотым акцентом выглядит аккуратно и по-деловому. Офсетная бумага подходит для ежедневных заметок и списков задач.
| Код | 2994870 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПК2466404 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
| Вес | 0.11 кг |











