Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 9.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
249 ₽299 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, 249 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планинг «Мой день» от Listoff помогает держать задачи и встречи под контролем, даже если график меняется. Недатированный формат позволяет начать вести его в любой момент и не переживать из‑за пропущенных страниц. Карманный планинг удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Твёрдая обложка с покрытием soft touch приятно ощущается в руке и защищает записи. Офсетная бумага подходит для ручек и карандашей, чтобы заметки выглядели аккуратно.
| Код | 3055597 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПК2566407 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1 см × 9.5 см × 17 см |
| Вес | 0.12 кг |