Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
165 ₽198 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 165 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда задач много, удобно держать планы под рукой — в дороге, на встрече и в офисе. Карманный планинг «Рабочий стол» поможет быстро записывать дела, приоритеты и важные контакты, чтобы ничего не забыть. Недатированный формат позволяет начать в любой день и вести записи в своём темпе без пропусков. Плотная твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы в сумке, матовая ламинация приятна на ощупь, а выборочный лак аккуратно подчёркивает детали оформления. Планинг Феникс+ подойдёт для работы и личных планов.
| Код | 261201 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58287 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 1 см × 17 см × 9.5 см |
| Вес | 0.1 кг |




















