Нет отзывов
Купили 189 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
270 ₽324 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 270 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный планнер «Котопланер» поможет держать под контролем дела дома, в офисе или на учёбе. Недатированный формат удобен тем, что можно начинать планирование с любого дня и без потерь возвращаться к записям после перерыва. Листы на спирали легко перелистываются, планнер раскрывается ровно и не мешает писать. Плотная картонная обложка защищает страницы, а офсетная бумага подходит для ежедневных заметок и списков задач. Планнер от бренда Контэнт станет приятным небольшим подарком любителям котиков.
| Код | 263130 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 99906821 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | 130х200 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 14 см |
| Вес | 0.11 кг |





















