Нет отзывов
Купили 62 человека
Описание
| Размеры | 14 см × 33 см × 44 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
1 500 ₽1 800 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — бесплатно
- КурьеромВ пн, 25 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 545 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 1 500 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак-мешок «В тренде» от Hatber подойдёт для учёбы, секций и прогулок, когда нужно взять с собой самое важное и оставить руки свободными. Вместительное основное отделение помогает разместить одежду для тренировки, сменку или папку с тетрадями, а 3 кармана пригодятся для телефона, ключей, проездного и других мелочей, которые хочется держать под рукой. Рюкзак выполнен из полиэстера: материал практичный, лёгкий в уходе и хорошо переносит ежедневное использование. Универсальный вариант для подростков и взрослых — то, что нужно для активного дня.
| Код | 3020581 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_14111 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 14 см × 33 см × 44 см |
| Вес | 0.34 кг |



















