1 отзыв
Купили 258 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.2 см × 14.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
320 ₽384 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 320 ₽
Отзывы
1
Наталия Тимошкина
3 года назад
Описание и характеристики
Планнер «Лягушка медитирует» поможет держать дела под контролем и не перегружать голову. Недатированные страницы удобно начинать с любого дня — для учёбы, работы и личных целей. Настольный формат 130×200 мм комфортно стоит рядом с ноутбуком, а крепление на спирали позволяет быстро перелистывать и раскрывать на нужной странице. Картонная обложка защищает записи, офсетная бумага приятна для письма. Есть европодвес — удобно хранить или оформить как подарок.
| Код | 2958704 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00141-705-7 |
| Количество листов | 26 |
| Формат | 130х200 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 1.2 см × 20.2 см × 14.2 см |
| Вес | 0.12 кг |