Нет отзывов
Купили 209 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
170 ₽204 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 170 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планер Be Smart Abstract поможет держать дела под контролем и не терять важные задачи в потоке работы и учёбы. Недатированный формат удобен тем, что начать можно в любой день — без пропусков и лишних страниц. Компактный размер 145×210 мм легко помещается в сумку или рюкзак, чтобы планы всегда были под рукой. Клеевое скрепление делает блок аккуратным и позволяет при необходимости быстро отделить лист со списком дел или заметками. Лаконичный абстрактный дизайн смотрится уместно и дома, и в офисе.
| Код | 259803 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2697 |
| Количество листов | 28 |
| Формат | 145х210 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.08 кг |