Нет отзывов
Купили 269 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
215 ₽258 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 38 магазинах в других городах, от 215 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Надо держать все дела под контролем и не забывать о мелочах? Недатированный планнер «Check list 1. №2» поможет распланировать неделю и собрать задачи в понятные списки — можно начинать вести его с любого дня и месяца. Формат А5+ удобно брать с собой в сумку или рюкзак, а клеевое скрепление делает блок аккуратным и компактным. Планнер Listoff подойдёт для учёбы, работы и домашней рутины: отмечайте выполненные пункты и двигайтесь к целям шаг за шагом.
| Код | 261129 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПНС2255502 |
| Количество листов | 55 |
| Формат | А5+ |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 0.8 см × 16 см × 22 см |
| Вес | 0.2 кг |























