Нет отзывов
Купили 44 человека
Описание
| Размеры | 13 см × 25 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
4 000 ₽4 800 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — бесплатно
- КурьеромВ ср, 3 июня — бесплатно
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 690 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 4 000 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак подростковый Schoolformat BASIC mini MAGIC GIRL – уменьшенная копия классической формы, которая учитывает особенности учеников младших классов. Данная модель имеет одно отделение с двумя делителями для тетрадей и учебников А4. Форма простая и удобная для школьников младшего возраста, так как имеет только одну молнию. Большой карман на лицевой стороне не только дополняет дизайн, но также достаточно большой для пенала. Два боковых кармана удобны для ношения воды и мелочей. Жесткий каркас обеспечит тетрадям и учебникам сохранность. Эргономичная спинка с пенкой позволяет равномерно распределять вес, что поможет школьнику сохранить правильную осанку. Мягкие широкие лямки регулируются по высоте, а нагрудная фиксация гарантирует комфортное ношение рюкзака. Светоотражающие элементы 360° обеспечивают безопасность в темное время суток.Имеется: расписание уроков, крепление для ключей/пропуска, защита дна от загрязнений.Рюкзаки Schoolformat — оптимальный выбор для современных школьников. Все рюкзаки выполнены в ярком современном дизайне, функциональны и вместительны.
| Код | 3024195 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | РЮКЖКМ-МГЛ |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Ранцы школьные |
| Размеры | 13 см × 25 см × 33 см |
| Вес | 0.8 кг |























