Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 21 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный пенал - идеальное решение для организации школьных принадлежностей вашего ребенка. Качественные материалы, из которых сделан пенал, обеспечат его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении долгого времени. Стильный дизайн, разнообразие коллекций позволяют выбрать пенал, который будет подходить к рюкзаку, мешку для обуви, дневнику. Пенал станет отличным дополнением к школьному образу и поможет создать уникальный стиль для вашего ребенка. ДЕВУШКА С БАРСОМ. Размер: 21х3,5х8 см. Материал: микрофибра на ПВХ-основе. Количество отделений - 1 отделение (-я). Тип застёжки: молния. Отделка: сублимационная печать. Цвет: розовый, сиреневый. Комплектность: без наполнения.
| Код | 3024861 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 66023 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 21 см × 8 см |
| Вес | 0.03 кг |