Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20 см × 23.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
265 ₽318 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 265 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для школьных тетрадей, выполненная в ярких цветах и из прочных материалов, является необходимым аксессуаром для всех учащихся. Она поможет вам организовать учебный процесс и придать ему яркость и стиль. Папка для школьных тетрадей имеет удобный формат, который позволяет легко поместить в нее стандартные тетради и блокноты. Благодаря своему компактному размеру, она не займет много места в рюкзаке или школьной сумке, что делает ее идеальным выбором для занятий в школе. ДЕВУШКА С БАРСОМ. Формат А5. Размер: 23.3x20х6.5 см. Материал: полипропилен. Толщина: 500 мкм. Количество отделений - 1 отделение (-я). Тип застёжки: молния. Отделка: УФ-печать. Цвет: розовый, фиолетовый. Особенности: дно с расширением.
| Код | 3024865 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 66340 |
| Коллекция | |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 20 см × 23.3 см |
| Вес | 0.08 кг |