Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 23 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
370 ₽444 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 370 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для школьных тетрадей, выполненная в ярких цветах и из прочных материалов, является необходимым аксессуаром для всех учащихся. Она поможет вам организовать учебный процесс и придать ему яркость и стиль. Папка для школьных тетрадей имеет удобный формат, который позволяет легко поместить в нее стандартные тетради и блокноты. Благодаря своему компактному размеру, она не займет много места в рюкзаке или школьной сумке, что делает ее идеальным выбором для занятий в школе. ДЕВУШКА С БАРСОМ. Формат А4. Размер: 33x23х7 см. Материал: полипропилен. Толщина: 500 мкм. Количество отделений - 1 отделение (-я). Тип застёжки: молния. Отделка: УФ-печать. Цвет: розовый, фиолетовый. Особенности: дно с расширением.
| Код | 3024866 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 66342 |
| Коллекция | |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 23 см × 33 см |
| Вес | 0.11 кг |





















