Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 20 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Пособие предлагает программу коррекционной помощи при недостатках развития произвольной памяти младших школьников и подробные разработки занятий.
Используемые приемы и упражнения, развивающие игры и задания помогут педагогу на логопедических занятиях с учащимися, на уроках русского языка и чтения устранить нарушения звукопроизношения, письменной речи, общее недоразвитие речи различной степени сложности.
Предназначено учителям-логопедам, Психологам, учителям начальных классов и воспитателям групп продленного дня, может быть полезно родителям.
Используемые приемы и упражнения, развивающие игры и задания помогут педагогу на логопедических занятиях с учащимися, на уроках русского языка и чтения устранить нарушения звукопроизношения, письменной речи, общее недоразвитие речи различной степени сложности.
Предназначено учителям-логопедам, Психологам, учителям начальных классов и воспитателям групп продленного дня, может быть полезно родителям.
| Код | 618967 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | В помощь логопеду |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 138 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-7057-2077-4 |
| Размеры | 0.01 см × 20 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |