0+
Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 280 см × 195 см × 35 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
207 ₽278 ₽
-26%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 296 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Игра формирует элементарные математические представления, закрепляет умение считать до пяти и выстраивать количественные цепочки, сравнивать количество элементов. Игра развивает внимание, мышление.
Принцип игры: составление ассоциативных цепочек из карточек с пазловыми замками.
Принцип игры: составление ассоциативных цепочек из карточек с пазловыми замками.
| Код | 322300 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Счёт, Математика |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для одного |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 280 см × 195 см × 35 см |
| Вес | 0.22 кг |