16+
Нет отзывов
Купили 54 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
117 ₽140 ₽
-16%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карманный планинг от компании "Канц-Эксмо"— это компактный, горизонтально ориентированный еженедельник. При его использовании вся необходимая информация находится под рукой. Главным достоинством планинга является то, что все дни недели расположены на одном листе, а это значит, что все ваши планы и записи находятся всегда перед глазами.
| Код | 249154 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКЛ196402 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 9.5 см |
| Вес | 0.1 кг |