6+
Нет отзывов
Купили 159 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 21 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
550 ₽660 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Котята и забавные надписи делают этот пенал не только удобным, но и милым.
Пенал бежевого, серого или голубого цвета украсит учебные будни. Закажите и узнайте, какой котёнок поселится в вашей сумке.
Размер: 20 х 8,5 см
Страна-производитель: Китай
Материал: ткань
Пенал бежевого, серого или голубого цвета украсит учебные будни. Закажите и узнайте, какой котёнок поселится в вашей сумке.
Размер: 20 х 8,5 см
Страна-производитель: Китай
Материал: ткань
| Код | 2646112 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-SVCY-30000 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 21 см × 8 см |
| Вес | 0.03 кг |