Нет отзывов
Купили 105 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.7 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
118 ₽142 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 118 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник «Белый дневник. Be happy» поможет держать учёбу под контролем и не забывать о приятных мелочах. Лаконичный белый дизайн с мотивирующей надписью подойдёт и для школы, и для дополнительных занятий. Твёрдая обложка из ламинированного картона с глянцевой поверхностью защищает страницы от замятий и загрязнений, а формат А5 удобно носить в рюкзаке. Дневник Unnika рассчитан на учеников 5–11 классов и подойдёт для ежедневных записей на весь учебный год.
| Код | 258518 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДБ214801 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.6 см × 16.7 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |