Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 21 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.52 кг |
569 ₽683 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 553 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, от 479 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей Listoff А4 формата в твердом 7БЦ переплете – универсальный инструмент для творчества и систематизации, ваш помощник в повседневных делах, незаменимый участник планов на будущее. Распишите все дела, и в конце каждого дня отмечайте итоги. Яркие, разнообразные дизайны придутся по душе широкой аудитории. Внутренний блок состоит из 100 листов, бумага 60г/м2, линовка в клетку.
| Код | 3066377 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ41004345 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1 см × 21 см × 29 см |
| Вес | 0.52 кг |