Нет отзывов
Купили 513 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 21.5 см × 28.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 554 ₽
Получить сегодня
В наличии в 51 магазине, от 569 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Паутина» от Listoff подойдёт для конспектов, лекций и рабочих записей, когда важно держать заметки в порядке. Формат А4 удобен для объёмных тем и схем, а линовка в линейку помогает писать ровно и аккуратно. Евроспираль позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 360° — комфортно писать на парте или в дороге. Твёрдая обложка 7БЦ защищает листы в рюкзаке, а глянцевая ламинация делает поверхность более устойчивой к потёртостям. Графичный дизайн с паутиной добавляет настроения и выглядит стильно.
| Код | 3083823 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС41205241 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради линейка 120 |
| Размеры | 1.5 см × 21.5 см × 28.3 см |
| Вес | 0.55 кг |