Нет отзывов
Купили более 2 200 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 21 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.52 кг |
569 ₽683 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 553 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, от 479 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Мой город» поможет удобно вести конспекты, планы и рабочие заметки дома, в школе или в офисе. Формат А4 подойдёт для объёмных записей и чертежей, а линовка в клетку облегчает оформление таблиц и схем. Твёрдый переплёт 7БЦ хорошо держит форму в сумке и на столе, глянцевая ламинация защищает обложку от потёртостей. Листы из офсетной бумаги подходят для повседневного письма ручкой и карандашом.
| Код | 3066376 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ41004344 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1 см × 21 см × 29 см |
| Вес | 0.52 кг |