Нет отзывов
Купили 449 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 21 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.74 кг |
709 ₽851 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 19 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 559 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, 709 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей Listoff А4 формата в твердом 7БЦ переплете – универсальный инструмент для творчества и систематизации, ваш помощник в повседневных делах, незаменимый участник планов на будущее. Распишите все дела, и в конце каждого дня отмечайте итоги. Яркие, разнообразные дизайны придутся по душе широкой аудитории. Внутренний блок состоит из 160 листов, бумага 60г/м2, линовка в клетку.
| Код | 3128285 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ41604671 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1.7 см × 21 см × 29 см |
| Вес | 0.74 кг |