Нет отзывов
Купили 578 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 21 см × 28.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.51 кг |
569 ₽683 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 553 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 569 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Серия книг для записей А4 «CLASSIC» вдохновлена лаконичными классическими образами. Практичные и элегантные книги для записей удобного формата А4. Отличный вариант для тех, кто ценит функциональные вещи и ориентирован на результат. Твердая обложка с глянцевой ламинацией, белые форзацы и блок с белой бумагой в клетку. Качество и простота, доступные каждому.
| Код | 3116229 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ41004626 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1 см × 21 см × 28.7 см |
| Вес | 0.51 кг |