Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 12.8 см × 19.8 см |
| Вес | 0.13 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник написан в строгом соответствии с действующим законодательством и требованиями государственного образовательного стандарта. Рассматриваются организационно-правовые формы предпринимательской деятельности, правовой статус предпринимательства, государственное регулирование предпринимательской деятельности, его формы и методы.
Предназначен для студентов средних Профессиональных учебных заведений, обучающихся по Правоведче-ским специальностям. Учебник также может быть полезен преподавателям данного предмета, Юристам, работающим на предприятиях любой формы собственности.
Предназначен для студентов средних Профессиональных учебных заведений, обучающихся по Правоведче-ским специальностям. Учебник также может быть полезен преподавателям данного предмета, Юристам, работающим на предприятиях любой формы собственности.
| Код | 2103475 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Среднее профессиональное образование. Феникс |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 189 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-222-09795-1 |
| Размеры | 0.8 см × 12.8 см × 19.8 см |
| Вес | 0.13 кг |