2 отзыва
Купили более 114 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 15.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 16 магазинах, 59 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
2
Антонина Иванова
3 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка CORONA PLUS супер мягкого письма -самая популярная и демократичная ручка LINC и самая продаваемая ручка LINC в России. Это безусловный 100% хит продаж.Прозрачный корпус из качественного плотного пластика позволяет контролировать расход чернил. Цвет колпачка и наконечника соответствуют цвету чернил. Обеспечивает ровное и гладкое письмо. Пишущий узел -конус 0,7 мм. Цвет чернил -красный. Длина стержня 13,8 см.
| Код | 2900846 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3002N/red |
| Цвет чернил | Красный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые красные |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 15.7 см |
| Вес | 0.01 кг |