Нет отзывов
Купили более 98 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 1.3 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, от 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Шариковая ручка Berlingo PR-05 с колпачком и клипом привлекает внимание своей стильной лаконичностью. Такая ручка будет уместна на любом учебном или офисном столе. Мягкий резиновый грип препятствует скольжению пальцев и обеспечивает комфортное письмо. Цвет деталей корпуса повторяет цвет чернил. Удобный пластиковый клип позволит надёжно зафиксировать ручку на ежедневнике, планере или кармане одежды. Цвет чернил – синий. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм, благодаря чему ручка идеально подходит для быстрого стиля письма. Толщина линии письма 0,25 мм, а длина линии письма – 670 м.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,25 мм;
• Длина письма: 670 м;
• Цвет корпуса: тонированный синий.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,25 мм;
• Длина письма: 670 м;
• Цвет корпуса: тонированный синий.
| Код | 2900839 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CBp_50362 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 0.8 см × 1.3 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |