Нет отзывов
Купили более 20 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 2 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 47 магазинах, от 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Гелевая ручка Schiller синего цвета со стираемыми чернилами. Не пачкает и не царапает бумагу, обеспечивает чёткое и лёгкое письмо. Диаметр пишущего узла – 0,5 мм. Длина непрерывной линии – 160 м. Благодаря эргономичной форме и прорезиненной грип-зоне ручку удобно держать в руке в течение длительного времени.
| Код | 2997288 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 13-Alix-AF05 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки гелевые Schiller |
| Размеры | 1.5 см × 2 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |