Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 2.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 39 магазинах, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка гелевая Yoi Сахарный мишка с синими чернилами — милый акцент на вашем столе и надёжный помощник для учёбы и работы. Нежные пастельные оттенки корпуса и забавный мишка поднимают настроение каждый раз, когда вы берёте ручку в руку. Водная основа чернил даёт мягкое, ровное письмо без клякс и пропусков, идеально подойдёт для конспектов, заметок и ежедневников.
Удобный нажимной механизм экономит время и бережёт обложки тетрадей — колпачок больше не потеряется. Ручка комфортно лежит в руке, позволяя писать долго без усталости. В ассортименте представлены разные варианты дизайна, чтобы вы могли выбрать мишку под свой стиль.
Yoi — бренд Читай-города, который создают профессионалы, внимательно продумывающие каждую деталь своей продукции.
Удобный нажимной механизм экономит время и бережёт обложки тетрадей — колпачок больше не потеряется. Ручка комфортно лежит в руке, позволяя писать долго без усталости. В ассортименте представлены разные варианты дизайна, чтобы вы могли выбрать мишку под свой стиль.
Yoi — бренд Читай-города, который создают профессионалы, внимательно продумывающие каждую деталь своей продукции.
| Код | 3038717 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21363-9076 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 1.5 см × 2.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |