Нет отзывов
Купили 206 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 15.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
125 ₽150 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 125 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ошибки в конспектах и тетрадях больше не повод переписывать страницу: капиллярная ручка Koh-i-Noor Combi corrector помогает быстро исправлять написанное. Синие чернила на водной основе ложатся ровно и аккуратно, а тонкая линия 0,5 мм подходит для заметок, схем и ежедневника. Ручка пиши-стирай удобна школьникам, студентам и всем, кто любит порядок в записях.
| Код | 2930557 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 7719131702KD |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки капиллярные синие |
| Размеры | 1 см × 1 см × 15.3 см |
| Вес | 0.01 кг |