Нет отзывов
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 57 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Капиллярная ручка Schneider Line-Up в ярком дизайне. Диаметр пишущего узла ручки составляет 0,4 мм, толщина линии письма – 0,4 мм. Капиллярная ручка предназначена для письма, рисования, раскрашивания и черчения. Она может находиться без колпачка до 3-х дней и не высыхает. Эргономичный трехгранный прорезиненный корпус салатового цвета изготовлен из инновационного пластика на биооснове. Цвет элементов корпуса соответствует цвету чернил. Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
• Цвет чернил: ярко-фиолетовый;
• Толщина линии письма: 0.4 мм;
• Цвет корпуса: салатовый;
• Количество штук в упаковке: 10;
• Страна производства: Германия
• Цвет чернил: ярко-фиолетовый;
• Толщина линии письма: 0.4 мм;
• Цвет корпуса: салатовый;
• Количество штук в упаковке: 10;
• Страна производства: Германия
| Код | 3052966 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 191020 |
| Цвет чернил | Фиолетовый |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Раздел | Ручки капиллярные Schneider |
| Размеры | 1 см × 1 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |
















