Нет отзывов
Купили более 38 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.3 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 56 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
LINC PENTONIC B-RT -автоматическая шариковая ручка фантастически мягкого письма. Модель имеет кнопочный механизм подачи стержня, мягкую удобную резиновую манжету и эргономичную форму корпуса, расширяющуюся в зоне захвата. Пишущий узел -0,7 мм. Цвет чернил -синий. Длина стержня -108 мм, с упором. LINC PENTONIC -линия ручек нового поколения и одна из главных канцелярских сенсаций последних лет. Система комфортного письма Easy Flow Ink technology -сочетание антискользящей фактуры корпуса, специальной формулы чернил и конструкции пишущего узла —дает ультра мягкий и плавный ход письма. Минималистичный дизайн Black Сoncept всецело отражает дух нового времени -стремление к функциональной практичной эстетике.
| Код | 261955 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4007-B |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1.3 см × 14.3 см |
| Вес | 0.01 кг |