Нет отзывов
Купили 82 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 104 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Эргономичная шариковая ручка в трехгранном корпусе изготовлена с использованием запатентованной технологии Viscoglide® для необычайно легкого и скользящего письма. Приятный на ощупь прорезиненный корпус. Длина непрерывной линии - до 3 000 метров.
Сделано в Германии!
Эргономичная шариковая ручка в трехгранном корпусе изготовлена с использованием запатентованной технологии Viscoglide® для необычайно легкого и скользящего письма. Приятный на ощупь прорезиненный корпус. Длина непрерывной линии - до 3 000 метров.
Сделано в Германии!
| Код | 261434 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 152002 |
| Цвет чернил | Красный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.8 |
| Раздел | Ручки шариковые красные |
| Размеры | 1 см × 1 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |





















