Нет отзывов
Купили 670 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.4 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 9 магазинах в других городах, от 65 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Стильная шариковая ручка Berlingo I-10 Nerо с чёрным корпусом и необычным тонированным пластиковым клипом, который соответствует цвету чернил – это надёжный помощник для учёбы или работы. Мягкий резиновый грип в зоне захвата способствует дополнительному удобству при письме. Качественные чернила на масляной основе обеспечивают четкое и ровное письмо. Цвет чернил – синий. Диаметр пишущего узла составляет 0,4 мм, благодаря чему ручка идеально подходит для быстрого стиля письма. Толщина линии письма 0,3 мм, а длина линии письма – 1000 м.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,3 мм;
• Длина письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: чёрный.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,3 мм;
• Длина письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: чёрный.
| Код | 2931990 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CBp_40020 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1.4 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |