2 отзыва
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 4 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 5 мая — от 534 ₽
Получить сегодня
В наличии в 50 магазинах, 79 ₽
Отзывы
2
Кирилл Калинский
2 месяца назад
Юлия Брюханова
5 месяцев назад
Описание и характеристики
Карандаш чёрнографитный. Сделан из дерева. С его помощью можно делать записи, заметки и создавать полноценные рисунки. Прочный графитовый стержень позволяет легко наносить чёткие и ровные линии, регулировать толщину в зависимости от интенсивности нажима.
| Код | 3027692 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21876-2022-10191 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 0.7 |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглый |
| Особенность | Чёрное дерево |
| Раздел | Карандаши Schiller |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
