Нет отзывов
Купили более 38 000 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 0.7 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 60 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Забавный карандаш HB с надписью «Душнила» — для тех, кто ценит иронию и любит выделяться! Круглый корпус удобно лежит в руке, а мягкий грифель легко оставляет чёткие насыщенные линии. Идеален для подчёркивания главного, заметок на полях и творческих экспериментов.
| Код | 2948902 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21876-2022-1019 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглый |
| Раздел | Карандаши чёрнографитные (простые) |
| Размеры | 0.7 см × 0.7 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |