1 отзыв
Купили более 184 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 66 магазинах, 79 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Вероника Лешукова
3 года назад
Описание и характеристики
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Одноразовая шариковая ручка Tops 505 F с вентилируемым колпачком пишет в 2 раза дольше других хороших ручек. Длина непрерывной линии - до 4 000 метров.
Сделано в Германии!
В ассортименте, без возможности выбора.
Одноразовая шариковая ручка Tops 505 F с вентилируемым колпачком пишет в 2 раза дольше других хороших ручек. Длина непрерывной линии - до 4 000 метров.
Сделано в Германии!
В ассортименте, без возможности выбора.
| Код | 257758 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 150520 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.1 см |
| Вес | 0.01 кг |
