1 отзыв
Купили более 101 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 52 магазинах, 79 ₽
Отзывы
1
Людмила Муравьева
6 месяцев назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка Luxor Liquiwrite – функциональный инструмент для ежедневного письма. Пишущий узел диаметром 0,7 мм оставляет линию толщиной 0,5 мм и подходит для любого стиля письма. Длина линии письма может достигать 1200 метров. Чернила на масляной основе благодаря пониженной вязкости обеспечивают мягкое ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. У ручки чернила синего цвета, поэтому она идеально подходит для учебы, работы, для ведения документооборота, заметок в ежедневнике, рисунков в скетчбуке. Диаметр корпуса – 15 мм. Ручка оснащена специальным антибактериальным грипом с дезинфицирующими компонентами, которые будут действовать в течение всего срока службы ручки. Мягкий резиновый грип снижает давление на пальцы рук при письме.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5;
• Грип-зона: да;
• Цвет корпуса: ассорти.
• Цвет чернил: синий;
• Толщина линии письма: 0,5;
• Грип-зона: да;
• Цвет корпуса: ассорти.
| Код | 2972305 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2030P/50DU/19410Р |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |


















