Нет отзывов
Купили более 27 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 1 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Синяя шариковая ручка с стильным принтом «Аниме. Страничка манги» обладает средней толщиной линии и при ежедневном использовании прослужит до шести месяцев. Благодаря покрытию soft touch ручку удобно держать в руке в течение длительного времени, а колпачок защитит пишущий элемент от грязи и повреждений.
| Код | 2990212 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-XiaoFan-0212 |
| Коллекция | |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 0.7 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.5 см × 1 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |