0+
Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
100 ₽120 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 100 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка гелевая «Garden» от Be Smart добавит в записи немного настроения благодаря нежному розовому корпусу. Чёрные водные чернила пишут мягко и ровно, а линия 0,5 мм подходит и для конспектов, и для аккуратных заметок в ежедневнике. Ручка удобно лежит в руке, быстро включается в работу и помогает писать чётко даже на небольших полях.
| Код | 258422 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BSGP001-08-case |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Подарочные наборы |
| Размеры | 1 см × 1 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |





