0+
2 отзыва
Купили более 36 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 119 ₽
Отзывы
2
Юлия Трофимова
5 лет назад
Анастасия Мальшакова
7 лет назад
Описание и характеристики
Ручка шариковая автоматическая Berlingo Starlight RT украсит любой рабочий стол и поможет создать отличное настроение. Бархатистое покрытие корпуса Soft touch создаёт особый комфорт при использовании ручки. Ручка оснащена надёжным металлическим клипом, который позволит зафиксировать ручку на кармане одежды или ежедневнике. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма.
- Цвет чернил: синий;
- Толщина линии письма: 0,35 мм;
- Длина письма: 500 м;
- Цвет корпуса: микс из 5-ти цветов;
- Количество штук в упаковке: 30;
- Тип упаковки: пластиковый стакан
- Цвет чернил: синий;
- Толщина линии письма: 0,35 мм;
- Длина письма: 500 м;
- Цвет корпуса: микс из 5-ти цветов;
- Количество штук в упаковке: 30;
- Тип упаковки: пластиковый стакан
| Код | 250496 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CBp_07251 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
