Нет отзывов
Купили более 7 400 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 1 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 42 магазинах, 149 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Оригинальная шариковая ручка YOI серии Pastel со встроенным текстовыделителем — практичный вариант для учёбы. У ручки есть простой поворотный механизм для подачи стержня. С одной стороны ручки находится пишущий узел с качественными синими чернилами, они не растекаются, быстро высыхают и не смазываются. С другой — маркер-текстовыделитель. Он защищён от высыхания плотным колпачком и будет долго оставаться насыщенным.
Выделяйте самое важное в книгах, учебниках и рабочих тетрадях. Записывайте лекции и сразу структурируйте информацию с помощью яркого цвета. Фиксируйте мысли в личном дневнике и подчёркивайте самые сокровенные — необычная двухсторонняя ручка станет помощником в разных ситуациях.
Круглый корпус сделан из высококачественного и приятного на ощупь пластика. Лёгкие и гладкие, ручки комфортно лежат в руке — можно работать целый день.
Ручки, карандаши и блокноты бренда YOI разрабатывают профессионалы книжного магазина «Читай-город». Нежные оттенки, надёжное качество и доступность — канцелярия бренда подойдёт для ежедневных задач и отразит вашу индивидуальность.
Выделяйте самое важное в книгах, учебниках и рабочих тетрадях. Записывайте лекции и сразу структурируйте информацию с помощью яркого цвета. Фиксируйте мысли в личном дневнике и подчёркивайте самые сокровенные — необычная двухсторонняя ручка станет помощником в разных ситуациях.
Круглый корпус сделан из высококачественного и приятного на ощупь пластика. Лёгкие и гладкие, ручки комфортно лежат в руке — можно работать целый день.
Ручки, карандаши и блокноты бренда YOI разрабатывают профессионалы книжного магазина «Читай-город». Нежные оттенки, надёжное качество и доступность — канцелярия бренда подойдёт для ежедневных задач и отразит вашу индивидуальность.
| Код | 3035465 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-YFPEN-YFA3224B |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Особенность | Двусторонний |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.2 см × 1 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |