Нет отзывов
Купили более 2 800 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 7.8 см × 18 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 59 магазинах, 499 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Канцелярские ручки 2 в 1 сочетают два вида чернил и конструкций, что делает их многофункциональными. Благодаря тонкому корпусу ручку удобно держать в руке в течение длительного времени, а колпачок защитит пишущий элемент от грязи и повреждений. Этот комплект – отличное дополнение к канцелярскому набору школьника или студента.
| Код | 3022142 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JohnShen-ID14565 |
| Коллекция | |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Особенность | Двусторонний |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 1.5 см × 7.8 см × 18 см |
| Вес | 0.05 кг |