Нет отзывов
Купили более 9 500 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
249 ₽299 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 540 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 249 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Комплект чёрнографитных карандашей. С их помощью можно делать записи, заметки и создавать полноценные рисунки. Прочный графитовый стержень позволяет легко наносить чёткие и ровные линии, регулировать толщину в зависимости от интенсивности нажима. Степень твёрдости – HB.
| Код | 3022137 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JohnShen-ID14569 |
| Коллекция | |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 0.7 |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглый |
| Особенность | С ластиком |
| Тематика | |
| Раздел | Карандаши Yoi |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |