0+
Нет отзывов
Купили более 2 900 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11.1 см × 17.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
1 290 ₽1 548 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 246 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 537 ₽
Получить сегодня
В наличии в 52 магазинах, 1 290 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Набор содержит 8 капиллярных ручек (линера) следующих цветов: черный, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, розовый, красный, оранжевый. Капиллярные ручки для письма, рисования, раскрашивания и черчения могут находиться без колпачка до 3 дней и не высыхают. Изготовлены из инновационного пластика на биооснове. Эргономичный трехгранный прорезиненный корпус для максимального комфорта. Удобный пластиковый футляр-подставка.
Сделано в Германии!
Набор содержит 8 капиллярных ручек (линера) следующих цветов: черный, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, розовый, красный, оранжевый. Капиллярные ручки для письма, рисования, раскрашивания и черчения могут находиться без колпачка до 3 дней и не высыхают. Изготовлены из инновационного пластика на биооснове. Эргономичный трехгранный прорезиненный корпус для максимального комфорта. Удобный пластиковый футляр-подставка.
Сделано в Германии!
| Код | 261465 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 191098 |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Количество цветов | 8 цветов |
| Раздел | Ручки капиллярные Schneider |
| Размеры | 1.5 см × 11.1 см × 17.2 см |
| Вес | 0.14 кг |























