Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11.5 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
790 ₽948 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 790 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Разноцветный набор гелевых ручек Berlingo Triangle Gel могут скрасить яркими красками серый день. Удобный корпус трехгранной формы и вентилируемый колпачок с пластиковым клипом сделают комфортным использование ручки. Технология Quick Dry Ink обеспечивает быстрое высыхание чернил. Рифление в зоне захвата препятствует скольжению пальцев при письме. Набор – ассорти из 10 цветов, корпус каждой ручки соответствует цвету. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм, а толщина – 0.3 мм. Упакован набор в пластиковый пакет с европодвесом.
• Цвет чернил: ассорти;
• Эффект чернил: неон;
• Толщина линии письма: 0,3;
• Длина письма: 500 м
• Цвет корпуса: ассорти;
• Количество штук в упаковке: 10;
• Тип упаковки: пластиковый пенал
• Цвет чернил: ассорти;
• Эффект чернил: неон;
• Толщина линии письма: 0,3;
• Длина письма: 500 м
• Цвет корпуса: ассорти;
• Количество штук в упаковке: 10;
• Тип упаковки: пластиковый пенал
| Код | 3100372 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CNg_20210 |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Раздел | Ручки гелевые Berlingo |
| Размеры | 1.5 см × 11.5 см × 15.5 см |
| Вес | 0.09 кг |