Нет отзывов
Купили 918 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 6.5 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 28 магазинах, 379 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Гелевые ручки со стираемыми чернилами.Термочувствительные чернила становятся бесцветными под воздействием температуры. Стоит потереть надпись специальным ластиком, встроенным в корпус, поверхность нагревается от трения и чернила исчезают. Бумага при этом остается невредимой, тут же можно написать новое слово. Пишущий узел 0,6 мм. В наборе 6 шт. Упаковка в картонную коробку. Цвет чернил-синий.
| Код | 3100576 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | GPs_087455 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.6 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки пиши-стирай синие |
| Размеры | 1.3 см × 6.5 см × 19.5 см |
| Вес | 0.05 кг |