Нет отзывов
Описание
| Размеры | 39 см × 30 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.77 кг |
5 400 ₽6 480 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 746 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Специально разработанный для школьников ростом от 125 до 140 см, этот рюкзак обеспечивает идеальную посадку и комфорт. С ним порядок гарантирован: три удобных отделения, продуманный пенал-органайзер внутри и даже карабин для ключей помогут разложить все по полочкам — от учебников формата А4 до мелочей. А благодаря надежной грязе- и водоотталкивающей пропитке рюкзак будет выглядеть как новый даже после дождя и активных игр. Вместительные карманы спереди и сетчатые карманы по бокам уберут все необходимое под руку. Забудь о дискомфорте: анатомическая спинка и укрепленные лямки с нагрудным фиксатором берегут твою осанку, а светоотражатели со всех сторон делают путь домой безопаснее. Жесткое дно, мягкая ручка и стильный дизайн завершают образ идеального школьного рюкзака.
Особенности:
- Светоотражающая петля для обвеса
- Фирменный картхолдер Grizzly с держателем в комплекте
- Застежка со свистком на нагрудной стяжке
Уход за изделием:
Протирать мыльным раствором (без хлора) при температуре не выше 30 градусов
Особенности:
- Светоотражающая петля для обвеса
- Фирменный картхолдер Grizzly с держателем в комплекте
- Застежка со свистком на нагрудной стяжке
Уход за изделием:
Протирать мыльным раствором (без хлора) при температуре не выше 30 градусов
| Код | 3155072 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | RG-662-1/4 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Объем | 15.5 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 39 см × 30 см × 20 см |
| Вес | 0.77 кг |